Naruto Shippuuden
Наруто (NARUTO) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Наруто Шипуден 320
4 июля 2013
Манга Наруто 637
3 июля 2013
Bleach / Блич
Действие происходит в современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-«проводник душ» (синигами) Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии.
Bleach 245
19 января 2012
Манга Bleach 545
10 июля 2013
Fairy Tail / Хвост Феи
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой
Fairy Tail 176
Трансляция приостановлена
Манга Fairy Tail 338
5 июля 2013
One Piece / Большой куш
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ..
One Piece 603
7 июля 2013
Манга One Piece 714
10 июля 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaVanTi  
Форум » Ani-Tube.Su » Правила » Правила добавления файлов
Правила добавления файлов
KimimaroДата: Четверг, 21.06.2012, 11:12 | Сообщение # 1
Мудрец Шести Путей
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: :-)
Правила:
1. Перед тем как добавить файл, вам нужно воспользоваться поиском и проверить, есть ли уже такой файл или нет. Нельзя добавлять файл, который уже есть.
2. При добавлении файла, вы должны выбрать соответствующую категорию, которая подходит файлу.
3. Должно быть краткое описание, которое не схоже с названием. Так же в кратком описании не должно быть картинок, тока выберите изображение . В кратком и в полном описании всё должно начинаться с новой строки.
4. Должна быть прямая ссылка на файл или ссылка на страницу, где можно скачать. А так же не должны быть ссылки на сайты, где нужно регистрироваться, чтобы скачать.
5. Не заливать файлы порнографического характера.
6. На картинке не должно быть ссылки на другой сайт.
7. Файл не должен быть с вирусом! Если кто-то скачал и нашёл вирус, то сообщить Админам или Модератору форума.
С Уважением Администрация Сайта!!


 
Форум » Ani-Tube.Su » Правила » Правила добавления файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Ani-Tube.su - это очень интересный и популярный аниме портал, который ежедневно посещают тысячи людей. На этом сайте очень удобный и приятный интерфейс, в который входят: самые разные аниме, картинки, музыка, манга. Если вы не можете найти аниме, какое вас интересует, то на сайте есть раздел поиска, в котором вы найдёте то, что вам нужно.Ani-Tube даёт вам возможность смотреть онлайн любое аниме которое есть на сайте.